Envie de participer ?

                                      Calendrier du Championnat par Equipe

                             Equipe 1 : Régionale 2                                                                         

 J1- Samedi 29 Septembre à PONTAULT COMBAULT                                  

 J2 - Samedi 6 Octobre à domicile contre DRANCY                                      

 J3- Samedi 10 Novembre à VOISINS                                         

 J4- Samedi 17 Novembre à domicile contre VILLEPINTE                                       

 J5- Samedi 24 Novembre à CHILY MORANGIS                                       

  J6- Samedi 1er Décembre à ST DENIS                                        

  J7- Samedi 15 Décembre à domicile contre ROISSY

                                      Equipe 2 : Pré Régionale

   J1- Vendredi 28 Septembre à domicile contre VIETNAM

   J2- Vendredi 5 Ocrobre à PARIS 13

   J3- Vendredi 9 Novembre à domicile contre REUILLY

   J4- Vendredi 16 Novembre à la JUMP 

   J5- Vendredi 23 Novembre à domicile contre la JUMP

   J6- Vendredi 30 Novembre à la JAM

   J7- Vendredi 14 Décembre à domicile contre FINANCES

                                           Equipe 3 : Pré Régionale 

J1- Jeudi 27 Septembre à PING PARIS 14 ( debut à 20h15)

 J2- Vendredi 5 Ocrobre à domicile contre CPS10

 J3- Vendredi 9 Novembre à FINANCES ( carte d identité)

  J4- Vendredi 16 Novembre à domicile contre PARIS 20

   J5- Jeudi 22 Novembre à  TTPLUS

   J6- Vendredi 30 Novembre à domicile contre US METRO

   J7- Vendredi 14 Décembre à la JUMP

 

                                            Equipe 4 : Division 1

  J1- Jeudi 27 Septembre à domicile contre PARIS 20 (6)

   J2- Mardi 2 Octobre à US 2 (2)

   J3- Jeudi 8 Novembre à domicile contre FINANCES (4)

   J4- Vendredi 16 Novembre à PARIS 9 (4)

   J5- Jeudi 22 Novembre à domicile contre ATT15 (1)

   J6- Vendredi 30 Novembre à la JUMP (9)

   J7- Jeudi 13 Décembre à domicile contre US METRO

                                             Equipe 5 : Division 2

     J1- Vendredi 28 Septembre  à AS RUSSE

     J2- Mercredi 3 Octobre  à AS PONGISTE

     J3- Jeudi 8 Novembre à PARIS 13

      J4- Vendredi 16 Novembre à ATT 15

      J5- Jeudi 22 Novembre à REUILLY

      J6- Jeudi 29 Novembre à KELLERMAN

       J7- Vendredi 14 Décembre  à la JAM