Se connecter
News
2 ème Tour des Indivs Reporté

2 ème Tour des Indivs Reporté

il y a 1 semaine

Toute l'association

 

REPORTE

Le week end du 8 et 9 Décembre 2018, va avoir lieu le 2 èmeTour du Critérium Fédéral ( Indivs), donc voici la liste des joueurs engagés et les lieux, le jour ainsi que les horaires : 

 

SAMEDI 8 DECEMBRE 2018

 

REGIONALE 1 en Benjamine, à SAINT DENIS, Parc des Sports Auguste Delaune, Rue du 19 mars 1962, RDV au club avec (Cyril) 12H30 

- Ines BOUZIDI

REGIONALE 2 en Minimes G, à Viry Chatillon, Gymnase Bellay, Avenue du Bellay, RDV (?) 12h30

- Simon THEBAULT

 REGIONALE 2 en Cadets, LIMEIL BREVANNES, Gymnase Lucien Leroy, 5 , rue P et H LE HEN (J.L )

- Léonardo LOPES DE MOURA

DIVISION 1 en Minimes F, à la JAM, 99 rue D'Alesia, Metro Plaisance ligne 13, RDV à 12h50 ( Marc et Elida ?)

- Clara LY-ROUX 

- Emily VASTEL

- Ines LE CAER

DIVISION 1 en Benjamin, à Maryse Hilsz, 34 rue Maryse Hilsz, Metro Port de Montreuil, RDV à 12H50 (? )

- Antoine LINET

DIVISION 2 en Benjamin, à la JUMP, 100 rue de la Fontaine au roi, Metro Couronnes, RDV à 13H20 (? )

- Yanis LALHOU

Division 2 en Minimes, a l US METRO, 11 allée verte, Metro Richard Lenoir, RDV à 12H50 (?)

- Yanis AOUN

- Roman LE BOULICAULT

Division 3 en Minimes G, à LEPIC, Gymnase Aimé Césaire, 2 espl Nathalie Sarraute, Metro Max Dormoy, dans le 18ème, RDV à 12h50 ( ?)

- Oscar DEVILLER

- Marius LOWENSTEIN

DIVISION 1 en Cadets, à Maryse Hilsz, 34 rue Maryse Hilsz, Metro Port de Montreuil, RDV à 12H50 (Antonin )

- Tristan MARTINEZ

DIVISION 2 en Cadets, à la JUMP, 100 rue de la Fontaine au roi, Metro Couronnes, RDV à 13H20 (? )

- Gabriel RAULT-RENAUDAT

- Benjamin LEVY

- Ulysse RODOT

DIVISION 3 en Cadets, à Carnot, 26 BD Carnot, dans le 12ème, Metro Portes de Vincennes, RDV à 13H50 (?)

- Victor CHEMINEAU

- Chahin LAHLOU
- César MARTINEZ

DIVISION 1 en Juniors, à Maryse Hilsz dans le 20ème, RDV à 17H20 ( Antonin)

- Adrien DELAUNAY

DIVISION 3 en Juniors, à Maryse Hilsz dans le 20ème, RDV à 17H20 ( Antonin)

- Ricardo CRASTO

DIMANCHE 9 DECEMBRE 2018

REGIONALE 2 en Seniors Dames, à Viry Chatillon, Gymnase Bellay, Avenue du Bellay, RDV 8h

- Aurelie ATTY


DIVISION 1 en Seniors, à Maryse Hilsz dans le 20ème, RDV à 11H50

- Jérome BARBAUD

- Antonin SOUCHON-PIETRA

DIVISION 2 en Seniors, au Gymnase Maryse Hilsz, RDV à 11H50

- Antoine SCHMIT

- Pierre FLORES

DIVISION 3 en Seniors, à Maryse Hilsz, RDV à 8h50
- Jean-Marcelin LOUIS

- Brice DE LASCOUPS

- Quenton ROLLAND

DIVISION 4 en Seniors, à Carnot, 26 BD Carnot, Metro Porte de Vincennes, RDV à 8H50

- Norbert BELTRANDO

- Marc FROGE

- Théodore CANDET

- Simone MORICONI

Bon tour indivs à toutes et à tous.


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Calendrier

PHOTOS

Equipe 3 (2018-2019)Equipe 4 (2018-2019)Equipe 2 (2018-2019)Equipe 1 (2018/2019)Equipe 1 (2018/2019)